Резюме №19452     Обновлено 4 мая 2015      742    
По договоренности
Люберцы

Мужчина, 67 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1985 г.

Беларуский институт инженеров ж.д. транспорта, г. Гомель

Факультет: Промышленное и гражданское строительство

Специальность: Инженер -строитель


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1979 г.

Оршанский техникум ж.д.транспорта, г. Оршан

Факультет: Промышленное и гражданское строительство

Специальность: Техник-строитель



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Большой опыт в организации строительства крупных проектов. Энегетики в Р.Беларусь, России(Калининградская ТЭЦ-2, Греции(ТЭЦ Керацина, Афины). Большой опыт в реализации крупных промышленных, энергетических и моно-проектов. Способность формирования высокоэффективных рабочих структур(групп) управления реализацией проектов л Наличие готовой команды, способной в минимальные сроки приступить к реализации любого проекта.(Ждём предложений)!


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Опыт работы —32 года 8 месяцев
Июнь 2011 — Январь 2015
3 года 8 месяцев
ЗАО" Форпост-менеджмент"(группа компаний ОАО(Газпромбанк)
Москва, www.forpostm.org
Зам. ген. директора по строительству, директор по промышленному строительству,,технический директор-гл.инженер
Техническое руководство компанией и организация деятельности по реализации инвестиционных программ ОАО" Газпромбанк" в машиностроительной отрасли России (группа компаний "ОМЗ"). Строительство объектов жилья и соцкультбыта в Москве и регионах России. Строительство шаровых резервуаров для заказчика "Иркутская нефтяная компани". Создание эффективных рабочих структур по реализации проектов. Контроль за формированием бюджета проектов, организацией тендерной работы, ходом проектировани, поставками технологического оборудования, исполнение директивных графиков работ. Функции генерального подрядчика, технического заказчика, инвестора, лизингодателя. Реализовано свыше 150 проектов стоимостью более 13, 5 млрд.рублей. За счет эффективности управления проектами для инвестора ОАО "ГПБ" достигнута экономия средств более 550 млн. рублей. Генеральный менеджер проекта "Строительство элетростапеплавильного комплекса ДСП-35" мощностью печи 35 тонн жидкой стали на ОАО "Уралмашзавод" в г.Екатеринбурге. Руководство персоналом до 150 человек.

Май 2010 — Июнь 2011
1 год 2 месяца
Стройтрансгаз-М, ООО (группа компаний ОАО"Стройтрансгаз)
Москва, www.stg-m.ru
Директор филиала, технический директор- главный инженер
Техническое руководство компанией и организация деятельности по реализации строительства "Молжаниновской ГТЭС", нефте-газового комплекса (НГКХ) в Новом Уренгое, Юго-Западной ТЭЦ в Санкт-Петербурге и других объектов различного назначения "под ключ" с функциями генерального подрядчика. Внедрена высокоэффективная схема управления реализации и планирования проектами. В кратчайший срок завершены работы подготовительного периода, создан филиал и структура управления проектом "Молжаниновская ПГУ". Руководство персоналом до 300 человек.

Сентябрь 2008 — Май 2010
1 год 9 месяцев
ООО "Теплоэнерготехника"
Москва, [email protected]
Начальник строительства/руководитель проектов
Общее руководство по реализации проектов строительства газопоршневой ТЭЦ для ОАО" Газпром" и блочно-модульных котельных с функциями генерального подрядчика от концептуального проекта до ввода в эксплуатацию. Взаимодействие с зарубежным поставщиком основного технологического оборудования, немецкой фирмой "МАN Diezel" и заказчиком.
Контракт успешно реализован в намеченные сроки.
Руководство персоналом до 100 человек.

Сентябрь 2006 — Сентябрь 2008
2 года 1 месяц
ЗАО" СК Стройфаза"
Москва, www.stroyfasa.ru
Начальник строительства/руководитель проектов
Руководство по строительству логистического комплекса площадью 108000м2 класса" А" с предпроектных проработок до реализации под "ключ" с функциями генерального подрядчика. Выбор подрядных организаций, контроль за ходом проектных работ, комплектация материалами, изделиями, конструкциями, контроль директивного графика строительства, подготовка актов КС-2, КС-3, КС-6-а. Еженедельное проведение штабов строительства с участием проектировщиков, заказчика-инвестора, поставщиков основного оборудования, подрядчиков. Проект реализован в нормативные сроки с хорошим качеством работ. 70% объемов работ выполнены собственными силами.
Руководство персоналом до 500 человек.

Июнь 2005 — Сентябрь 2006
1 год 4 месяца
ООО "Мехрегиональная строительная компания"
Москва, [email protected]
Заместитель генерального директора по строительству
Организация всего комплекса проектно-строительных работ по строительству объектов жилья, соцкультбыта в Москве, Московской области, торгово-гостиничные комплексы в г.Сочи, г.Череповце.
Контроль за ходом проектирования, строительства и ввода объектов "под ключ" с функциями генерального подрядчика. Организация проектных, строительно-монтажных работ. Выбор подрядных организаций. Организация СМР собственными силами. Руководство персоналом численностью до 100 человек.

Ноябрь 1986 — Июнь 2005
18 лет 8 месяцев
ОАО" Белэнергострой", ВСМО "СоюзцентрАтомЭнергострой"
Главный инженер, начальник ПТО
Строительство объектов энергетики(ГРЭС, ГЭС, ТЭЦ, ПГУ, турбодетандерных установок), жилья, соцкультбыта, сложных инженерных промышленных проектов в республике Беларусь, России, Греции. Модернизация ТЭЦ "Керацини" в г.Афины, Греция. Реализация проектов "под ключ" с функциями генерального подрядчика. Управление сложной производственной структурой в составе завода объемного домостроения, РБУ, деревоперерабатывающего производства, автотранспорным подразделением, Управлением строительства "Лукомльской ГРЭС" общей численностью до 800 человек.
Реализация проекта "Реконструкция и перевод на природный газ ТЭЦ "Керацини" в г.Афины, Греция в должности главный специалист по строительству по контракту "Технопромэкспорт".
Июнь 1982 — Ноябрь 1986

4 года 6 месяцев
Строительно-монтажный трест "ВитебскСельСтрой"
Начальник ПТО, прораб, мастер
Инженерная подготовка производства, графики производства объектов, комплектовочные ведомости материалов, изделий, конструкций. Полный цикл по строительству объектов различного назначения "под ключ" с функциями генерального подрядчика. Взаимодействие с заказчиком и подрядными организациями. Подготовка всего пакета документации для обеспечения ввода объектов в эксплуатацию. Выполнение всего комплекса строительно-монтажных и специальных работ собственными силами в качестве производителя работ.

Повышение квалификации, курсы
2012 Повышение квалификации
С.Петербургский гос-й архитектурно-строительный университитет, Строительство, реконструкция объектов капитального строительства
2007 Повышение квалификации
Московский государственный горный университет, Строительство зданий и сооружений
2002 Управление предприятием
Институт управления при президенте Р.Беларусь, Руководитель предприятия
2002 Повышение квалификации
Институт переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала, Представитель руководства по качеству
1996 Центр подготовки энергетиков
Министерство топлива и энергетики Р.Б., Направление- группы главных инженеров и руководителей компаний.


Стрессоустойчив, коммуникабельность, умение находить подход к коллегам, партнёрам по бизнесу.Способность вести деловые переговоры любого уровня, самостоятельно принимать важные ответственные решения. Весьма ответсвенный и деловой подход к решению поставленных производственных задач. Большой опыт в организации всего процесса по реализации крупных промышленных, энергетических, моно-проектов, в т.ч и за рубежом, в создании высокоэффективных рабочих структуктур управления проектами. Без вредных привычек, активный жизненный образ жизни. Громадное желание реализовывать себя и далее в стабильно развивающейся компании. Наличие высокопроффесиональной команды, готовой в кратчайший срок приступить к реализации любого проекта.
Водительское удостоверение категории "В".


Похожие резюме
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 11 лет
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 3 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 7 лет

Еще 48 похожих резюме